Расписание кружков

Руководитель

Кружки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Рыжова

Ольга

Александровна

«Тоника»

вокальная студия

-

15:15-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

-

Поликанова Валерия Александровна

«Настольные игры»

-

16:00-18:00

-

16:00-18:00

-

-

-

Яровенчук

Андрей Иванович

«Кнопочки баянные»

хор русской песни

-

-

17:00-19:00

-

-

13:00-15:00

-

Трифонова

Наталья

Петровна

«Лучики солнца» хореография

 

-

 

16:00-18:00

 

16:00-17:00

 

 

16:00-17:00

 

-

 

-

Поликанова Валерия Александровна

«Кинолюбитель»

клуб любителей кино

-

-

-

-

-

16:00-18:00

-

Филиппова

Валентина

Игоревна

«Мукосолька»

лепка из теста

-

-

1гр. 17:30-18:00

2гр. 18:30-19:00

 

-

 

1гр. 17:30-18:00

2гр. 18:30-19:00

-

-

Рудаков

Александр

Геннадьевич

«Силачи»

бокс

-

16:00-18:30

-

16:00-18:30

-

14:30-17:30

-

Рыжова

Ольга

Александровна

 «Заряница»

ансамбль

-

14:00-15:00

-

14:00-15:00

-

-

-

Королев

Виталий

Николаевич

«Будь здоров 1» детский

-

16:00-18:00

16:00-19:30

 

19:00-20:00

 

16:00-19:30

12:00-15:00

-

Королев

Виталий

Николаевич

«Будь здоров 2» взрослый

-

18:30-21:00

20:00-21:00

-

20:00-21:00

15:30-17:30

-

Гуторова

Валентина

Михайловна

«Умелые ручки»

школьники

 

-

 

-

 

18:00-18:45

-

18:00-18:45

-

-

Филиппова

Валентина

Игоревна

«Я помню чудное мгновенье»

(художественное слово)

-

-

16:00-16:45

-

16:00-16:45

-

-

Максимова

Ульяна

Валерьевна

«Ландыш»

раннее творческое развитие

-

1гр. 16:15-17:00

2гр. 17:20-18:05

-

2гр. 16:15-17:00

1гр. 17:20-18:05

-

-

-

Поликанова Валерия Александровна

 «Солнышко»

кружок выходного дня

-

-

-

-

-

15:00-16:00

-

Гуторова

Валентина

Михайловна

«Фантазеры»

театральный кружок

16:30-17:15

17:45-18:30

-

16:00-17:30

-

16:00-17:30

-

-

Максимова

Ульяна

Валерьевна

«Серебряный возраст»

клуб по интересам

-

-

-

-

-

III суббота

месяца

15:00-19:00

-

Трифонова

Наталья

Петровна

«Карамелька»

детская ритмика

(внебюджетный)

-

-

1гр. 17:30-18:00

2гр. 18:30-19:00

-

1гр. 17:30-18:00

2гр. 18:30-19:00

-

-

Максимова

Ульяна

Валерьевна

«Юный исследователь»

(внебюджетный)

-

18:10-18:55

-

-

 

-

 

 

-

Рудаков

Александр

Геннадьевич

«Атлантика»

Физкультурно-оздоровительный клуб

(внебюджетный)

-

18:30-19:30

-

18:30-19:30

-

-

-

Максимова

Ульяна

Валерьевна

«Солнце на ладошке»

(внебюджетный)

-

-

-

18:10-18:55

-

-

-

Алябьева Ольга Александровна

«Говори красиво»

речевая лаборатория

(внебюджетный)

-

-

-

-

-

13:00-13:45

-

Сиднева

Дарья

Юрьевна

«Дошколята»

общее развитие

(внебюджетный)

-

2гр. 16:30-17:00

1гр. 16:30-17:00

2гр. 16:30-17:00

1гр. 16:30-17:00

-

-

Королёв

Виталий

Николаевич

Волейбол

(внебюджетный)

-

17:30-19:00

19:30-21:00

-

17:00-18:30

20:30-22:00

-

-

-


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.